إضافة رد
  #1  
قديم 01-02-2012, 12:39 AM
أبوأدم أبوأدم غير متواجد حالياً
عضو فضي
 
تاريخ التسجيل: Dec 2011
المشاركات: 337
بمعدل: 0.15 يوميا
التقييم: 10
أبوأدم is on a distinguished road
افتراضي مرشحى حزب النور السلفى فى دوائر المرحلة الثالثه

مرشحى حزب النور السلفى فى دوائر المرحلة الثالثه

محافظة المنيا

الدائرة الأولى (قوائم)
1- د/ عمرو مجدي مكرم عبد اللطيف
2- ش/صالح عبد العظيم عبد الفتاح عبد العاطي
3- د/جمال محمد عطا الله سيد
4- ش/ حمدي عبد الجابر عبد العاطي أبو زيد
5- د/ سامي محمد علي حسن
6- ش/ محمد عبد المطلب إبراهيم هندي
7- أحمد فولي مفتاح حسن
8- الهام عبد المعز إسماعيل

الدائرة الثانية (قوائم)
1- ش/ محمد محمد أحمد محمدين (المنشد). (عمال).
2- ش/ محمد طلعت محمد عثمان (فئات) أبو قرقاص.
3- ش/ علاء مصطفى محمد عبد اللطيف (فلاح) بنى مزار.
4- ش/ مصطفى محمد صفوت على (فئات) دير مواس.
5- وليد فاروق دمرداش محمد (فلاح) ملوي.
6- أحمد محمد عمر أحمد (فئات) أبو قرقاص.
7- أحمد يحيى محمد عبد العزيز (فلاح) مركز المنيا.
8- صباح محمد إبراهيم على (فئات) مركز المنيا.

الدائرة الأولى (فردي)
لا يوجد
الدائرة الثانية (فردي)
علاء الدين عبد الفتاح ( الشهرة /حمدي عبد الفتاح ) رمز / المنزل رقم 2 عمال
حجازي هارون ( هارون ) رمز / الونش رقم 44
الدائرة الثالثة (فردي)
مشرف أحمد محمد مشرف ( رقم 65 رمز / العدسة المكبرة ) فئات
أحمد حسن سيد محمد عبود ( عمال – رمز / النظارة المكبرة- رقم 64 )
الدائرة الرابعة (فردي)
د مدحت عبد الجابر (رمز/ سماعة الطبيب رقم 33 – فئات )
أحمد يوسف ( رمز / التفاحة – رقم 22 )

------------------------


محافظة القليوبية

الدائرة الأولى (بنها)
1- نادر عبد الخالق عبد الحميد عفيفي (فئات)
2- نجاتي كمال السيد المالح (عمال)
3- محمود شحات محمود اللبودى (فئات)
4- هبة إبراهيم احمد رضوان (فلاح)

الدائرة الثانية (شبرا الخيمة)

1- حسن السيد محمد أبو العزم (فئات)
2- محمد حسن عبد السلام حسن (عمال)
3- محمود عبد المرضى محمد احمد (فئات)
4- محمد حسن مكى حسن (عمال)
5- خالد عبد الحى محمود شلبى (فئات)
6- احمد شعبان ابراهيم حجاج (عمال)
7- حميدو صابر احمد سهل (عمال)
8- فاطمة محمد احمد محمد (فئات)


الدائرة الأولى (فردى) ( بنها ..... )
على محمد محمد ونيس رقم 15 رمز ورقة شجرة ( فلاح )
لا يوجد (فئات)

الدائرة الثانية (فردى) (شبرا القناطر...............)
لا يوجد

الدائرة الثالثة(فردى) ( الخانكة الخصوص ...... )
أشرف صالح محمد اللبان رقم 8 رمز المضرب (فئات)
لا يوجد (عمال)


------------------------

محافظة الغربية


الدائرة الأولى (قوائم)
1- هاني عادل صقر
2- مفرح محمد الشاذلي
3- السيد المحمدي العجوانى
4- محمد سعد عبد الرءوف
5- ياسر عبد الغنى أبو عاصي
6- إبراهيم نبيه العيارى
7- د/ جلال أبو اليزيد
8- أحمد الغتورى
9- د/ مصطفى أبو عطا
10- صفاء رجب

الدائرة الثانية (قوائم)
1- عبد الوهاب محمد زكى البدرى
2- العقيد احمد البيلى
3- احمد زكى القطان
4- احمد يوسف عبد الخالق
5- محمد احمد الجمل
6- إسماعيل إسماعيل الديب
7- د/ امير عبد المنصف الصياد
8- احمد احمد الزغبى
9- د/ مها الحسينى عقيل
10- عقيد إبراهيم فتحى البرقى

الدائرة الأولى (فردى) ( طنطا و مركز طنطا )
محمد مدحت - فئات
ولا يوجد مرشح عمال

الدائرة الثانية(فردى) (قطور بسيون كفر الزيات)
على عبد الفتاح نجم - فئات
علاء الشناوي سعد - فلاح

الدائرة الثالثة (فردى) (بندر المحلة وسمنود)
د/ محمد سعد أبو حبيب – فئات
(لا يوجد مرشح عمال)

الدائرة الرابعة (فردى) (مركز المحلة)
عبد الباقي رمزي الديب
محمود معوض أبو حسن

الدائرة الخامسة (فردى) ( زفتى و السنطة )
د/ عبد الله شاهين - فئات
احمد عبد المطلب الألفى - عمال

------------------------

محافظة الدقهلية

الدائرة الأولى (قوائم)
1.ابراهيم محمد عبدالرحمن (طلخا)
2.حسين عبدالجواد سالم (بلقاس)
3.محمد عبدالهادى السيد صالح (نبروه)
4.م/فتحى حمدى عبدالسلام
5.د/رمضان النجدى (المنصورة)
6.السيد محمد عبدالغنى أحمد (طلخا)
7.د/أيمن محمد عبدالله (نبروه)
8.أ/زينب حسن سلامة برهام

الدائرة الثانية (قوائم)
1- رزق حسان (المطرية)
2- محمد محمد حسن عيسى (شربين)
3- محمد حمدي الجمل (الجمالية)
4-جوده أحمد مجاهد
5- أحمد حمزة المنيسي (المنزلة)
6- وسيم الهلالي نصر (دكرنس)
7- السيد القماش (المطرية)
8- مروه ابراهيم القماش (دكرنس)

الدائرة الثالثة (قوائم)
1- مصطفى السعيد الصاوي
2- عباس محمد الطوخيي (ميت غمر)
3- عبد المعطي عبد الخالق
4- إبراهيم العصي
5-عمرو حمزة الجميلي
6- ناجي علي مجاهد
7- محمد نظيم حمدان (أجا)
8- نسمه حسن عبد الرحيم (السنبلاوين)


الدائرة الأولى (فردى)
1- محمد عوض شبارة ( عمال ) رمز / اللؤلؤة
2- لا يوجد ( فئات )

الدائرة الثانية (فردي)
1- علي ابراهيم قطامش ( فئات ) رمز / الخلاط
2- محمد أحمد إسماعيل ( عمال ) رمز / الفرشاة

الدائرة الثالثة (فردي)
1- محمد فهمي الإمبابي ( فئات )
2- سليمان حامد ( عمال )

الدائرة السادسة (فردي)
1- سعيد لطفي (فئات)
2- عبد القادر إبراهيم (فلاح)

------------------------


محافظة شمال سيناء


القائمة
1- محسن عبد العزيز
2- كمال نبيل الأهتم
3- علي موسى الهرش
4- أزهار علي حسن


الفردي
1- سلمي محسن قاسم ( رمز / السفينة ) فئات
2- سامي كامل الكاشف ( رمز / الظرف ) عمال

------------------------


محافظة مطروح

القائمة
1- فرج علي العبد عبد الحميد ( الشهرة / فرج العبد )
2- خير الله عبد العزيز حسين ( الشهرة / خير الله الزعيري )
3- سعد جاب الله أبو سيف ( الشهرة / سعد جاب الله أبو سيف الجميعي )
4- فاطمة حتوش قاضي

الفردي
1- منصور ضيف علام ( شهرته / الشيخ عثمان القطاني ) رمز / الظرف رقم 42
2- منصور قويه عويضه ( شهرته / الشيخ منصور العقاري ) رمز / المشط رقم 51

------------------------

محافظة قنا

الدائرة الأولى (قوائم)
1- حسن أحمد بكري
2- كرم محمد عكاشة
3- محمد مصطفى قابيل
4- صباح محمد أحمد السبع

الدائرة الثانية (قوائم)
1- عبد الكريم محمد أحمد
2- محمد جاب الله عبد العزيز
3- محمد علي البرعي
4- سيد توفيق دردير
5- سمير عبد العظيم
6- محمود محمد محمود سالم
7- زايد محسن محمد
8- زهراء رشاد فتحي

الدائرة الأولى (فردى)
1- عصام محمد علي عبد اللطيف (فئات) رمز/ الجلباب
2- أحمد محمد خديوي (عمال) مظروف البريد

الدائرة الثانية (فردى)
لا يوجد

الدائرة الثالثة (فردى)
1- أحمد ضبيع محمد (فئات) رمز / المشط
2- لا يوجد (عمال)

------------------------


محافظة الوادي الجديد

القائمة
1- صلاح عبد الحافظ محمد
2- كمال محمد محمود
3- أحمد محمد عبدالله
4- أسماء محمد عباس

الفردي
1- سيد محمد يماني – رقم 27 فئات رمز الهدهد
2- علاء الدين عبد اللطيف رقم 26 رمز التفاحة

شارك اصدقائك الان .. رابط الموضوع للنسخ
http://www.moolnt.com/vb/showthread.php?s=ced018e5890e9db61943adcc7599e26e&t=6802
رد مع اقتباس
إضافة رد
الموضوع: مرشحى حزب النور السلفى فى دوائر المرحلة الثالثه الرد على الموضوع
اسم العضو الخاص بك:
للعلم - لكونك زائر - بعد كتابة ردك والضغط علي زر "اعتمد المشاركة" بالأسفل
سيتم انتقالك لصفحه اخري للرد علي السؤال العشوائي
-:(اسعدنا ردك وتفاعلك):-

مواقع النشر
أضف تعليق لك من خلال الفيس بوك

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

ضوابط المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع


الساعة الآن 11:14 AM.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.